Состоялся III Республиканский чемпионат по бильярду среди юристов на призы Адвокатской палаты Якутии
11 декабря 2025 г.
Новости палатыБильярд объединяет юристов!
В эти дни в рамках V съезда юристов Республики Саха (Якутия) состоялся III Республиканский чемпионат по бильярду среди юристов на призы республиканской Адвокатской палаты.
В чемпионате приняло участие семь команд: Адвокатской палаты РС(Я), прокуратуры РС(Я), ЯРО «Ассоциации юристов России», СВФУ им. М.К. Амосова, Управления Минюста РФ по РС(Я), регионального СУ Следственного комитета и МВД Якутии.
Любители-бильярдисты собрались в клубе «Леман», чтобы сразиться за звание лучших из лучших. Чемпионат проходил в ожесточенной схватке несколько часов.
Итак, первое место завоевала Адвокатская палата РС(Я), второе место у МВД Якутии, а третье место между собой разделили команды прокуратуры и СК Якутии.
Лучшим игроком турнира признан Юрий Ким, представляющий команду Адвокатской палаты республики, забивший шесть шаров с кия.
Участники чемпионата провели день в атмосфере спортивного праздника. Бильярд объединяет юристов!